~ Название ролевой: Rennervate
~ Рейтинг: NC-17
~ Время действия: 2003 год
~ Система игры: эпизодическая

Ничего принципиально нового из данных правил Вы не извлечете - они ничем не отличаются от общепринятых правил любой другой форумной литературной ролевой игры. Но давайте всё-таки отметим некоторые аспекты, дабы освежить их в Вашей памяти:
- вне игрового пространства (а к таковым относятся флешбеки, альтернатива и эпизоды) матом стараемся не ругаться, порнографию не распространяем, межнациональные и прочие конфликты не разжигаем - для этого есть отдельная зона, например, лс, ICQ, вконтакте и тд.
- так как рейтинг ролевой игры - NC-17 - администрация проекта не несет ответственности за пребывание на форуме несовершеннолетних, иными словами, коль Ваша детская психика не вынесет описаний содомии и совокупления, отыгрываемых в игровой зоне, сетовать Вам придется исключительно на себя.
- выслушав дражайшего и уважаемого нами Капитана Очевидность, мы решили передать Вам его наставления: "ежели слов русских Вы не знаете, грамматику и пунктуацию не уважаете, будьте добры пользоваться умнейшим Word'ом - станет он Вашим товарищем верным". Получилось как-то в стиле магистра Йоды... ну да ладно! Суть Вы уловили.
- ну, про запрещение флуда в игровых локациях, про оставление рекламы в специальной теме и про то, что Администрацию необходимо уважать - даже зарекаться не станем, Вы это и так прекрасно знаете. Да и про то, что ники необходимо регистрировать исключительно на латинице и без использования каких-либо сторонних символов - тоже упоминать не будем.
- про то, что роль придерживается сроком на 3 дня - Вы знаете, а вот о Вашем отсутствии на форумном просторе - разговор отдельный.
- отсутствовали на форуме без предупреждения неделю? Подали анкету и не исправили недочеты в течении 3-х дней? Были приняты в игру, но в течение недели так ее и не начали? Adios, amigo. Снятие с роли, профиль на удаление.
- предупреждаем, что каждую неделю будет проводиться тщательная чистка аккаунтов.
- решили взять второго персонажа? А администрацию Вы спросили? Нет? Спросите.
- в аватарах и подписях у нас разрешены гифки. Размер аватара - 180х180. Подпись сильно не перегружаем, уважаем своих соигроков с трафиком.
- ну и где, как ни в правилах, нам следует указать, что отношения и хронология Вашего персонажа оформляются в анкете вторым и третьим постами.
- собственно, сами посты мы пишем от любого лица, а количество строк - желательно не менее 20.
Пожалуй, на этом и закончим.
Администрация проекта оставляет за собой право редактировать и дополнять новыми пунктами данную тему.
Благодарим за внимание.